Если в реальной жизни у людей масса собственных разных проблем, то зачем же ещё тут сеять негатив? внутри

Бессонница Грусть Высший разум (408072), закрыт 5 лет назад
Не проще ли быть добрее друг к другу, поддержать того, кому плохо, а не добивать.
Никто ведь не знает кто сидит по ту сторону монитора, здесь много людей в годах, с ограниченными возможностями и с нарушенной психикой, ну и конечно детей.
Нужно всё таки думать о других... Мира и добра всем! Делитесь позитивом.
Дополнен 5 лет назад
Комментариев нет, отвечать не могу.
Извините, наболело...
Всем спасибо за ответы!
Всем здоровья и мира!
Дополнен 5 лет назад
Спасибо за лидера!
Лучший ответ
Волжская О.В. Мудрец (12794) 5 лет назад
Согласна с вами. Мира всем и тепла в доме.
Франгиза НикитинаОракул (88878) 5 лет назад
...поставь сказала! Хулюган!
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
Волжская О.В. Мудрец (12794)
Остальные ответы
❤️ Оракул (96753) 5 лет назад
Добью добивающих и будет хорошо и добро
ЦепешМудрец (19266) 5 лет назад
Хаа
Владимир Румянцев Оракул (55985) 5 лет назад
Ну что тут можно сказать? Я с Вами полностью солидарен. ,,У кого не болела душа, у того её нет".
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) 5 лет назад
Вы правы!
Я только ЗА обеими руками! (у меня один аккаунт))
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
У меня тоже один, я никогда не меняла ни, я никогда не закрывала ЛК.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127561) Спасибо Вам за Ваши вопросы!
G MAN Искусственный Интеллект (213451) 5 лет назад
Предстааляешь всё время есть сладкое....
Свихнешься ...
Бессонница ГрустьВысший разум (408072) 5 лет назад
А представляешь когда гнобят человека, а он там трясясь вызывает скорую?
Ведь никто не знает что может быть...
FREYA Искусственный Интеллект (491688) а с кем такое случается и кто гнобит? какие то страшилки рассказываете
Мерлина Ле ФейОракул (52546) 5 лет назад
Некоторые психологи считают, что страсть к сластям, у детишек появляется тогда, когда они пытаются расширить своё личное пространство.
{ +++ } Оракул (62498) 5 лет назад
Некоторые хотят насильно получать чужую жизненную энергию. Типа свое плохое на других скидывать, чтоб полегчало - энергетические вампиры.
Незнакомка***** Искусственный Интеллект (179008) 5 лет назад
Поддерживаю, как жалко, что ни все это понимают..)
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9862) 5 лет назад
К сожалению они знают только одно средство - добить слабого, чтобы почувствовать облегчение своим "превосходством".
Источник: Соседи -уроды, привет Вам!
Ходжа Гений (99908) 5 лет назад
Ура!
Да здравствуют Добрые Ответы!
Может хотя бы на них Добро победит Зло!
Ведь для многих это ваш дом!
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
мои позитивные (надо понимать почти флуд) сносят удаляют... как про зимнюю сказку, здоровье, лыжи))) не стоит лицемерничать)
FREYAИскусственный Интеллект (491688) 5 лет назад
На балконе снова позитивные вопросы про раннее речевое развитие - приятные воспоминания о детстве - но.. очень мало ответов, по сравнению с любой негативной бессмыслицей флудом
we we Мастер (1006) 5 лет назад
Зло и негатив это по сути крик души, попавшей в жизненный переплет. Что Вы и доказали только что, прикрыв свой негатив картинкой. И это нужно стараться понять. Ибо все души от Бога. А требовать счастье, которое любит тишину, это просто каприз.
иван петрович сидоров Оракул (80217) 5 лет назад
А чтобы на нас свои проблемы не сбрасывали. Мы тоже все нервные, и жизнью помятые)
Цепеш Мудрец (19266) 5 лет назад
Для этого нужны:

а) де-анонимизация

b) возрастной ценз

c) репутационный рейтинг.
₩€ Ученик (109) 5 лет назад
не хочешь сеять поливай. не?
Isaia Ieremija Мастер (2148) 5 лет назад
Хорошие ноги рано или поздно станут спотыкаться;
Гордая спина согнется,
Кудрявая голова облысения,
Красивое лицо покроется морщинами,
Глубокий взор потускнеет,
Но доброе сердце, подобно солнцу,
Ибо оно сияет ярким светом
И никогда не изменится.
???????? Просветленный (36292) 5 лет назад
Не обращайте внимания, иногда, чтобы уничтожить врага, его надо выявить)
Андрей ИльинМастер (1780) 5 лет назад
очень даже согласен... хотя часто очень сложно не обращать... но когда некого кусать (негативить) ОНИ негативят себя.. )))
Нюся Зайкина Искусственный Интеллект (196339) 5 лет назад
а это непроизвольно у них получается
это агрессия
проходите мимо них
arina . Ученик (173) 5 лет назад
Они не знают, что сеют, они думают, что избавляются от него (негатива).