Стоит ли брать в аквариум 64л еще улиток ахатин гигантских.
Просто нужно с кем-то посоветоваться, не могу принять решение. У меня террариум 64л, и две ахатины, 17-18см где-то ракушкой, хотя может сейчас еще больше, растут еще, если вытянутся сам моллюск где то 30см, на пол террариума получается одна улитка. Хочу ретикулята взять для разнообразия, или еще что-нибудь, но места получается даже этим тесновато, они еще такие массивные, широкие, места хватает развернуться и проползти расстояние длиной с себя, Как думаете, стоит или не стоит к ним еще кого нибудь подсаживать?
Я думаю лучше 3 улиточку посадить в другой контейнер. Ну в принципи если вам все равно что они не будут расти, то ваще дела подсаживайте. Когда улиткам ахатинам мало места они перестают расти. В общем ваще дело но я бы лучше посадила 3 улитку в другой контейнер либо купила 1 контейнер побольше