««нИхАо»» Всех -- с Новым годом по-китайски! Всем -- риса и ласки!... Как у Вас...

вовик Просветленный (27611), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
протекает подготовка к новому году по-древнесловенски?... то-есть к празднику начала весны
Лучший ответ
Остальные ответы
Егор Пивоваров Ученик (48) 5 лет назад
ура какое счастье что новый год опять (нет))))
Глеб Сиуванов Гуру (3481) 5 лет назад
может по чашечке саке?!?
вовикПросветленный (27611) 5 лет назад
А что... ТЕМА!!!
(А сколько градусов -- по шкале спиртометра?)
Глеб Сиуванов Гуру (3481) настоящий агонь
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244279) 5 лет назад
Ща начну как с желтой и земляной не знаю, но до состояния свиньи попробую добраться ;-))))
А почему здравствуйте ???;-(((
Фейчань хао
Цзай цзянь; -)))