Ты больная это - оскорбление? (Человек не является больным, справки и диагноза нет.)

Татьяна Фролова Ученик (184), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
и з Просветленный (41202) 5 лет назад
Зависит восприятия. Я, например, на подобное не реагирую. А если б реагировала - точно, наверное, была бы больная.
Остальные ответы
Talochka Оракул (63141) 5 лет назад
Так это может не утверждение, а лишь вопрос?
Татьяна ФроловаУченик (184) 5 лет назад
Утверждение.
Talochka Оракул (63141) Такое утверждать может скорее всего врач.
Виктор Ганчу Мудрец (13499) 5 лет назад
Смотря под каким углом смотреть.
Шашок Мудрец (13814) 5 лет назад
Просто выброс в гневе, и всё.
Чинганчук Оракул (99207) 5 лет назад
Это невинный вопрос: например- Вы ебанутая? Нет , -А, ну тогда, ладно...
anaida Искусственный Интеллект (263158) 5 лет назад
во многих случаях - это констатация факта.... увы...
λ Искусственный Интеллект (227911) 5 лет назад
Я тоже не дурак - у меня и справка есть...
Salem Saberhagen Мастер (1414) 5 лет назад
Если так реагировать на слова в свой адрес (больная и др. хорошие слова), то действительно будешь больной... и т. д. От людей ещё и не такого услышышь...