Журналы по ОТ на предприятии хлебобулочных изделий

Просто Знаток (274), закрыт 5 лет назад
Предприятие хлебобулочных изделий . Работники - Офисные, уборщица, рабочий персонал (пекари, технологи)
Какие журналы нужны ?(вводного, первичного инструктажа) еще какие? перечислите пожалуйста.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) 5 лет назад
Периодического и внепланового инструктажа.
Группа по электробезопасности для всего персонала (не только электротехнического и электротехнологического).
ПростоЗнаток (274) 5 лет назад
Я извиняюсь .. 5 журналов хватит? Думал больше их должно быть
Шум дождя Искусственный Интеллект (348032) Ну я то откуда знаю, сколько их у вас должно быть... У меня на работе их только штук 5 на столе лежит... Это вам к специалистам