ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ГЕОМЕТРИЕЙ СРОЧНО
1.В равнобедренном треугольнике наибольшей острый угол равен 45'. Вычислите скалярное произведение векторов, построенных на боковых сторонах треугольника.
2. Вычислите скалярное произведение векторов AC и BC, если |a| = |b| = корень 6, а угол между ними равен 120' .
3. Вычислите скалярное произведение векторов AC и BD, если вектор AC (15:6), вектор BD(2: -5).Чему равен угол между диагоналями четырехугольника ABCD.
4. Вычислите скалярное произведение двух векторов, длины которых равны a и b, а угол между ними 150'.
5. Вычислите угол между векторами a и b, если |a| =|b| = 1 и (вектор a - 2 * вектор b ) * (вектор а + вектор b ) = - одна вторая
Желательно с рисунками: З
Любая работа денег стоит. Не знал?
С ГЕОМЕТРИЕЙ ТЕБЕ ПОМОЖЕТ У ЧИТЕЛЬ... УЧИТЕЛЮ ПОМОГУ Я) КОГДА ДОЛБОЕБ РЕШАЕТ ЧТО ОН УЧИТЕЛЬ. ЕДЕТ ДОМОМОЙ Я ВОЗМОЖГО ПЛОХОЙ ПЕДАГОГ НО ВСЕХ КОГО НАУЧИЛИЛ НЕ БОЮСЬ)