Как называется фильм в котором девушка получила квартиру с потайной комнатой в которой был убийца?

Скажите пожалуйста, кто знает название фильма в котором девушке досталась (точно не помню как, подарили или по наследству) квартира, а в ней оказалась потайная комната в которой был заперт молодой человек. Он был убийцей и его закрыли в этой комнате его же родители, чтобы спасти от тюрьмы. Потом эта девушка выпустила его от туда и он пытался её убить, но её спас друг.

Блюз опадающих листьев 2006
Вы всё правильно описали, только не учли того, что главная героиня замужем, и спас её муж-милиционер, заподозривший неладное
Осень, хандра, «Синдром опадающих листьев» гложет душу молодой библиотекарши Ксении. Нелады с мужем-ментом, нехватка денег, невозможность заплатить за лекарство матери. Неожиданно она становится обладательницей наследства – огромной квартиры, счета в банке и нового Мерседеса, а вместе с этим множеством тайн и загадок. Ксения понимает, что в этой жизни просто так ничего не бывает. Шаг за шагом она приближается к разгадке, не осознавая, что над ней уже нависла угроза...
Скриншот - сцена знакомства Ксении с маньячиллой

"Кукла" (2016) - неплохой фильм, а еще был российский фильм "Блюз опадающих листьев" (2006) с примерно таким же сюжетом

«Пакт» / The Pact (2012)

Посредственное кино