Что делать, если нет талантов?

Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106899), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Виталий Ли Просветленный (26961) 5 лет назад
Перестать думать что нет талантов и они появятся . Тем более, что один уже есть . Думать что нет талантов - это тоже талант . : )))
Остальные ответы
Wolf Candinsky ® Мудрец (13084) 5 лет назад
За отсутствием серебра платят золотом.
Тиффани Искусственный Интеллект (172785) 5 лет назад
...живи и радуйся, что ты "не как все"... Т. Ф.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106899) 5 лет назад
Типа у всех таланты есть... Нифига
Тиффани Искусственный Интеллект (172785) Ну, вот... у вас есть талант... понимать, что не всё так просто в жизни!)
пелагея gb Просветленный (32625) 5 лет назад
где их нет.. у вас хор
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106899) 5 лет назад
Что у меня?
пелагея gb Просветленный (32625) хор песни и пляски
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (321860) 5 лет назад
Каждый из нас чем - то уникален, но многие об этом не знают.
Злой Высший разум (11750428) 5 лет назад
Ничего не делать-ну нет и нет
Николай Дерягин Искусственный Интеллект (221360) 5 лет назад
Талант, это способность паразита стырить что-то у создателей и выдать это за своё.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310403) 5 лет назад
у кого нет талантов, те занимаются управлением. Наука - это сборник оправдавших себя рецептов. "Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки". Художники между собой не конкурируют, конкурируют между собой ремесленники. - (Г. Чухрай). Ваши неуверенные шаги в новом деле создают новые нейронные связи, а привычки мозг не развивают.
Нет никого, включая великих мыслителей, кому не приходилось начинать с нуля, иначе рождение - не начало.

Человек не может, потому что думает, что ничто и никогда не делалось впервые. Надо начинать что-то предпринимать, даже на пустом месте. Не бывает свершений и достижений без малого преодоления - пары шагов на каждом участке пути. "Нельзя учиться математике, глядя как ею занимаются другие". Пока сам не сделаешь, не поймешь как надо было делать, сколько не смотри на ошибки других. Может быть 2-3 месяца никаких результатов, а потому "переживите время". Людей обычно останавливает делать что-то новое, нежелание делать окружающих свидетелями и зрителями своих неловкостей в новом деле, ошибок, бестолку потраченного времени и материала. Но это неизбежно, сколько бы вы ни учились на ошибках тех, кто уже прошел этим путем: чтобы чему-то научиться, придется идти методом проб и ошибок, что-то переделывать, возможно потребуется кто-то, кто вовремя остановит ваши неумелые начинания, поправит, но в любом случае надо приготовить себя к тому, что еще не раз что-то придется переделывать и все изначально не получится.
Юлия ЛебедеваИскусственный Интеллект (106899) 5 лет назад
Управляю домашними
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310403) и так тоже
Mila MishelГений (51809) 5 лет назад
управленец тоже должен иметь талант управления. Еще и какой!
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (310403) Даже преступной наклонности не бывает без таланта и способности.
Творец Оракул (87081) 5 лет назад
Заниматься делом где талант не требуется.
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) 5 лет назад
открой сердце и творчество польётся рекой, успевай только огранку править - это дело техники.
Mila MishelГений (51809) 5 лет назад
может хватит всем подряд за творчество хвататься? наплодились уже, целая орава бесталанных "творцов".
Атаман∞ᖘаᏨвития Искусственный Интеллект (104161) Смотрите футбол... там много талантов...
Татьяна Ларина Просветленный (36876) 5 лет назад
Они есть, просто глубоко зарыты. Искать.
Mila Mishel Гений (51809) 5 лет назад
Нет людей без предрасположенности к чему-то. Таланты - это уже более высокая категория таких способностей, и да, они есть не у всех, но предрасположенность к определенной деятельности заложена в каждом.
Что делать - Расширять свой кругозор, мировоззрение. И жить так, как предлагает судьба, в конце концов это она нас ставит на какое-то место, а не мы его выбираем. (наш выбор обычно ошибочен).
_ _ _ _ _ _ _

у кого нет никаких талантов и желания в чем-то совершенствоваться, занимаются далеко не управлением, (и тем более не творчеством), а наоборот чем-то приземленным, какой-то простой исполнительской работой, где им четко расскажут, что и как сделать. Таких людей большинство.