Что там мимо вас уже "пропыло" по реке?)

Non sicut ceteri omnes Мыслитель (8635), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 2 недели назад
Проплыло
Дополнен 2 недели назад
Зачем "балкон"?)
Лучший ответ
Сергей Богославцев Высший разум (116038) 1 неделю назад
Эх.., как написал Борис Пастернак - "Жизнь прожить - не поле перейти"...
Говорят, что время как вода - утекает безвозвратно... А ещё то, что в одну реку нельзя войти дважды.., и плыть сразу против и по течению... Человеку свойственно стремиться к комфорту и спокойствию и очень важно, как он к этому придёт...
Так что течение моей реки Жизни пока спокойное.., и кроме прожитых мною бурных и не очень событий, приключений и ситуаций, по водам моей реки, мимо меня ничего не проплывало... Кстати, а вот как о реке времени написал знаменитый русский поэт Гавриил Державин...
Река времен в своем стремленьи
Уносит все дела людей
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
А если что и остается
Чрез звуки лиры и трубы,
То вечности жерлом пожрется
И общей не уйдет судьбы...Доброго Вам утра..!
ЕльеанаИскусственный Интеллект (144399) 1 неделю назад
Пастернак такого не писал
Сергей Богославцев Высший разум (116038) Ельеана, Ну наверное Вам виднее.., однако факты вещь упрямая..:) https://youtu.be/NQx5AyMp-tc
Остальные ответы
New Art Просветленный (22514) 2 недели назад
Никакой жути. А вообще не слежу
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (452922) 2 недели назад
Лед до сих пор шурует) В этом году весну и лето решили отменить)
FÉE DES FLEURSИскусственный Интеллект (492408) 2 недели назад
республика Мари Эл? напомните, Николай) весна к вам не приходит?
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (452922) Неее) Марий Эл, это намного южнее, по сравнению с нами Йошкар Ола - средняя полоса, почти с Москвой вровень) Я в Ухте живу Республика Коми и у нас в этом году жесть, ну, май холодный не первый и снег бывает выпадает, но в этом году выше +6 тем-ра не поднималась. Сейчас от -8 по ночам, до +1 днем, прошлый снег лежит колом, новый тоже не тает, такое впервые. Переленые птицы, думаю, гибнут, чайки над городом галдят, прилетели, а тут зима, есть нечего.
M N Просветленный (30972) 2 недели назад
ой каких только не проплывало опустившихся чванливых жаб))
FÉE DES FLEURS Искусственный Интеллект (492408) 2 недели назад
другие всякие проплывали, не местные,занимали швартовку) мы не знали, две недели назад, где пришвартоваццо у нас в столичном яхт-клубе в марине начинается сезон) очень много работы, связанно с подготовкой судна к "походу" в открытые моря
Настоящий Мужчина ✅ Высший разум (1592236) 2 недели назад
Хех, мусор как обычно.
Ну и байдарочники ещё)
Артём Gammer Гуру (3222) 2 недели назад
У меня нет рядом реки
Niko BellicГуру (3163) 1 неделю назад
Ура:3 Ты вернул аватарку:)
А по поводу реки хочу сказать,что возможно оно и к лучшему. Так как летом,а зимой тем более прохладно. И когда река цветет весь запах идёт к вам
iphone apple Мыслитель (9670) 2 недели назад
По реке плывёт топор из села КукуевО))
Федя Иванов Мудрец (16949) 2 недели назад
Как всегда,то что не тонет и само плывёт в руки
Ани Искусственный Интеллект (216435) 2 недели назад
В сточной канаве плыл пакетик. Это считается?