Есть пробелы в работе. Указывать ли их в резюме и указать ли вакансии, если работала без трудовой?

Эрика Профи (854), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253205) 5 лет назад
Конечно, указывать. Резюме- это отражение Вашего опыта работы. Отражение «только официального опыта» - это трудовая книжка.
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
ГПХ и неофициальную однозначно указывать. Время когда вы по какой-то причине не работали в резюме не указывают