как гражданину казахстана получить паспорт, если он проживает на территории россии?

Елена Горбунова Ученик (129), закрыт 5 лет назад
ему 23 года и он не разу не получал паспорт, родители вывезли его на территорию россии когда он был маленький, из документов есть только свидетельство о рождении/
Лучший ответ
HEBATA COBCEM Искусственный Интеллект (170266) 5 лет назад
Александр ТрофимовВысший разум (4687610) 5 лет назад
млять... и он.... уже лет 10-15 ...как "маленький"?! чем эта тварь и те кто его ввёз всё это время тут занималась?!
Остальные ответы
ШУРИК ;) Мыслитель (5377) 5 лет назад
каждая порода должна жить в своей стае!
Александр Трофимов Высший разум (4687610) 5 лет назад
млять... и он.... уже лет 10-15 ...как "маленький"?! чем эта тварь и те кто его ввёз всё это время тут занималась?!
пинком под жопу на историческую родину!!!!
бараны... к Назарбаеву - жопу лизать!!!!
Елена ГорбуноваУченик (129) 5 лет назад
очень нужно помочь, парень хороший . подростком попал в дтп пролежал в коме год.
Нина Пономарева Просветленный (37719) 5 лет назад
Вопрос ни о чём. Паспорт какой страны он желает получить? " Маленький был" - это в каком году? Родители где живут? Если в РФ, то на каком основании? Их всех могут просто депортировать без всяких паспортов.
Елена ГорбуноваУченик (129) 5 лет назад
у мамы паспорт казахстанский, у папы Российский, но они не общаются, пацана кинули, вырос делай что хочешь. Вот он перебивается случайными заработками, мальчишка не криминальный.
Нина Пономарева Просветленный (37719) Маму и сына могут депортировать, т. к. они находятся в РФ нелегально. Сын без документов не может даже поехать в консульство КЗ, чтобы сделать КЗ документы. Да ему и не сделают. Замкнутый круг. Надо идти сдаваться. Ему сначала личность надо установить, свидетельство о рождении в данном случае не документ. Он мог его украсть.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 5 лет назад
Какое гражданство и паспорт какой страны.
Паспорт России в паспортном столе Федеральной миграционной службы, но это если Вы гражданин России (кстати, а гражданство родителей, если России то они могли оформить и Вам) - получите штраф. если гражданин Казахстана и проживаете незаконно запросто могут депортировать) .
Но вообще Вы написали что гражданин Казахстана Паспорт РК в Казахстане, (хотя в ряде случаев возможно оформление в посольстве Казахстана и решение этого вопроса начните с этого, тем более что и для вьезда в Казахстан Вам пр требуется получить документ на право въезда в РК), но а дальше, если хотите прожаривать в России, опять нужно разбираться ФМС.
галина великанова Ученик (102) 5 лет назад
можно получить электронный паспорт казахский?