Вопрос на тему телевизионной передачи здоровье, стране и философии.

Аим Вх Мастер (1711), закрыт 5 лет назад
Вот текст. "Пока в этой жизни суровой ,
кипят бесконечные страсти ,
сутра просыпаться здоровым
(ой) , и есть настоящие счастье ,
на дом нам, плывя по буря-
волнам, беречь и силы, и нервы
, если нам расставить все по
местам, Здоровье будет на
первом, Здоровье будет на
первом, Здоровье будет на первом. На первом блин! У них значит. Но осознание реально что счастье быть здоровым приходит тогда когда ты болеешь. А до этого человек не ценит что с ним все в порядке и хорошо. Ну почему вот так? Почему такая песня написана именно вот про первый канал а не людям адресована. У них там хорошо живут в шоколаде врачи лучшие а у нас медицина в жопе глубокой. Ну что за страна такая.