Любая программа, которая умеет работать со слоями. Фотошоп сойдет по будням. Для праздников придется найти что-то покруче. Фото вниз, другое фото, художественно обрезанное, в виде плашки слоем выше, текст третьим слоем еще выше.
Я дико извиняюсь... Покруче ФОтоШопа? Для растровых изображений? ЭТО ЧТО???? ДА и фото с кристаллами неФиГ обрезать - в Нете море аналогичных PNG или GIF
Honaro
Да, покруче. Но если не знаете, то фотошоп — норм. Что тут не понятного? Мне обязательно выделять шутки смайлами или тэгами "/ирония"?
Да, можно найти уже обрезанные ПНГ или ГИФ, но это никак не противоречит мною сказанному.
Да практически любой фоторедактор. Тот же Paint.net или OnlinePaint Не думаю, что тебе для такой вот элементарщины нужно заморачиваться монстрами типа ФотоШоп, CоrelDraw и т. д. )))