6 лет назад
от

Как увидеть человека в медийной персоне? Ну да, глаза слезятся лук чистить... но ведь интересно, нет?)

Дополнен

Презентация человека и человек как личность

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ну скажем человека не сложно а вот Человека можно даже и не страться ..))

...коротко не получилось, значит не стоит мне растекаться... Всё, молчу! Т. Ф.)))

представляю каким был в детстве человек, который мне интересен и шелуха слетает)

Достаточно прочитать его интервью