Что делать если исключили из колледжа куда идти работать

Nn H Ученик (75), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253246) 5 лет назад
Восстанавливаться и продолжать учиться. А то всю жизнь так и будете мыкаться по работам типа продавца и курьера.
Остальные ответы
пётр ивашов Мудрец (15793) 5 лет назад
уборщиком в колледж из которого исключили
Макала ЙПрофи (921) 5 лет назад
Поднял настроение с утра. Красава?
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 5 лет назад
восстанавливаться на заочку на платное, устраиваться на работу, что бы платить за обучение
Моя почта Ученик (155) 5 лет назад
Во-первых, надо учиться. Сядьте за учебники и поступайте заново, восстанавливайтесь. Во-вторых, чтобы не умереть от науки, параллельно подрабатывайте грузчиком, продавцом, курьером, уборщиком (я не знаю вашего пола, поэтому сами выбирайте). Вы получите первый опыт, первую зарплату и сразу захотите получать образование, ибо без него всю жизнь придется рвать жилы.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (132256) 5 лет назад
Если аттестата нет - идти на поклон в отдел образования, чтоб направили доучиваться на аттестат.
Если аттестат есть - искать работу и копить деньги на платные курсы.