Эта девочка модель. Более я про неё не знаю. В конце нулевых - начале десятых её фотки были по всему интернету. Сейчас же функционирует лишь один сайт. Там продают её сеты. В начале десятых её фотки засветилис в скандально известной группе ВК "Детская мода". Я где-то читал, что newstar - это студия фотосьёмки моделей где-то в чехии/швеции. Там она и работает. Хотя, вполне возможно, что она из штатов. Проблема заключается в том, что я не могу узнать её настоящее имя. Инфы нет нигде. Абсолютно. Я даже не знаю, откуда она, чем занимается, жива ли вообще. Даже профили в соц. сетях не могу найти. Прошу, кто хоть что-либо знает - помогите мне. Важны даже малейшие зацепки...
Проблема заключается в том, что я не могу узнать её настоящее имя. Инфы нет нигде. Абсолютно. Я даже не знаю, откуда она, чем занимается, жива ли вообще. Даже профили в соц. сетях не могу найти.
Прошу, кто хоть что-либо знает - помогите мне. Важны даже малейшие зацепки...