Децла убили, это заказ власти. Он начал возвращаться на вершину, выпуская остросоциальные клипы про власть. И тут, смерть..

Алексей Карпов Ученик (5), закрыт 4 года назад
И как же совпадает с инсценировкой которую он хотел провести. в 35 лет. Помогли... что б никто и не подумал на власть.
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (446538) 6 лет назад
Не знаю, кто это. Зачем убивать какого-то придурка, которого никто не знает?
Остальные ответы
ЦАРЬ НАРОДОВ Просветленный (38899) 6 лет назад
Насмешил, Децел как прочие выкидыши зомбоЯщика работают на власть своим дебилоидным "творчеством" отупляют население
Алексей КарповУченик (5) 6 лет назад
Ну ты и придурок)))))
помоему это ты чем то зомбирован)
Зверь Уваротъ Гуру (3462) 6 лет назад
убить у нас могут только за деньги а значит конкуренты
клоуны эти ни кого всерьёз не интересуют.
Вениамин Каверин Знаток (470) 6 лет назад
Ага, и таксиста дядю Ашота заодно. Он тоже про власти плохое говорил...
Лим Чан Мыслитель (8147) 6 лет назад
такое уже было можно около 10 случаев привести похожих