Политические дебаты

Кому на Русси жить хорошо?И кому на Украине?

Кто сейчас весел когда народу не до веселья? Выше мнение?

Мне в России неплохо))))

Тем у кого власть и деньги. И вообще не понимаю, когда простые люди, живущие одинаково плохо, вдруг начинают выступать против друг друга.

Мне в Украине стыдно за наших политиков, ваш Путин не хочет к нам президентом?

Могу сказать что в России однозначно лучше, хоть народу всегда и всё не так. А жизь она такова что Богу боговэ а кесарю кесарево!

И в том и в другом случае, хорошо жить тому, кто ближе к государственной казне и ближе к власти.