Кому на Русси жить хорошо?И кому на Украине?

Сенья Бур Знаток (465), закрыт 15 лет назад
Кто сейчас весел когда народу не до веселья? Выше мнение?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
Мне в России, хорошо... А глядя на Хохлов и весело...
Lera Ivanova Гуру (4795) 15 лет назад
Тем у кого власть и деньги. И вообще не понимаю, когда простые люди, живущие одинаково плохо, вдруг начинают выступать против друг друга.
марина Кондратьева Мудрец (10495) 15 лет назад
И в том и в другом случае, хорошо жить тому, кто ближе к государственной казне и ближе к власти.
Дед ПыхтО Мудрец (16060) 15 лет назад
кто при власти и с деньгами
Б. Мастер (1483) 15 лет назад
Мне в Украине стыдно за наших политиков, ваш Путин не хочет к нам президентом?
Сенья БурЗнаток (465) 15 лет назад
Мы первые его в Грецию пригласили)))))
misterdiamo@mail.ru Знаток (407) 15 лет назад
На Русси- китайцам, на Украине тоже им.
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
Роман сказал - помещику,
Демьян сказал-чиновнику, Лука сказал- попу.
Купчине толстопузому - сказали братья Губины, Иван и Митродор.
Старик Пахом потужился и молвил, в землю глядючи, -
Вельможному боярину, министру государеву.
А Пров сказал - царю.. .
В 1863 году написал поэму Некрасов - прошло полтора века - и опять этим же паразитам живется "весело, вольготно на Руси.. "
Маришечка Январская Мастер (1716) 15 лет назад
И коту и попу и у нас и у вас! Им, по-моему, параллельна вся эта политическая трескотня.
Feli4idad!!! Гуру (4306) 15 лет назад
Русичам везде худо-- даже в России! Нас прессуют все кому не лень! А остальным везде в кайф! ! Гляньте ка как распространяються лица кавказскоой национальности! ! Прямо засилье их везде, куда ни плюнь попадёшь или в хохла, или в кавказскую национальность. Всё у них схвачено, а россиянину бедолаге деваться некуда. Мы своим не нужны .а этим ...и подавно, только как пушечное мясо! И что за мода у нашего правительства, все дыры нашими ребятами затыкать? Сгоняли бы этих тудысь. (лиц кав....)!!
Maslieva Мудрец (16392) 15 лет назад
Могу сказать что в России однозначно лучше, хоть народу всегда и всё не так. А жизь она такова что Богу боговэ а кесарю кесарево!