Вопрос к жителям урала - сколько градусов по цельсию сегодня у вас было с утра

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Suhoi Мыслитель (8766) 5 лет назад
Лабытнанги -30
Челябинск-22
Остальные ответы
Диссидент Оракул (87365) 5 лет назад
Какого Урала: заполярного, северного, среднего или южного?
Галина Высший разум (2333082) 5 лет назад
В Оренбурге было утром - 11 градусов.
Толку-то, что градусов мало, зато ветроган проклятый. ((((
И влажность высокая, жесть. (((

Наверное ненавистной зиме конца никогда не будет, идёт крайне медленно, тянется как резина, вечность. (:
Источник: г. Оренбург.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
вот я так же адски от зимы устала
сегодня у нас был побит рекорд по морозу у нас с утра было -40
Галина Высший разум (2333082) Кошмар, Мария, не завидую я Вам... Сегодня у нас ЖЭУ в подъезде межтамбурную дверь новую деревянную поставили.
Маргоша Мудрец (19795) 5 лет назад
Родственники живут - 12 - 15 было Магнитогорск Но ощущалося холодней
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 5 лет назад
а у нас в Челябинске позавчера с утра -40 было!!!!
Маргоша Мудрец (19795) брррп