Ребят, подскажете чат для общения? Предпочтения внутри..
В общем, нужен простецкий чат, с возможностью установки мелкой аватарки, заполнения простейших форм типа - интересы, хобби, ну чтоб не очень много функций. С легким шармом анонимности и возможностью сохранять переписку. Примерно как древняя аська выглядела помните когда еще только вышла. Нынешняя аська уже не та, превратилась в плагиат мамбы и прочих соцсетей. Совсем анонимные типа нектоми не надо, там не то что авку - даже при разрыве соединения теряется переписка и х пойми как найти человека. В общем главприоритет - простота и минимум. Авка, пара слов о себе, и само общение.
ДополненВ Маркете искал сегодня - шлак один. Только вроде нахожу годный - так он вылетает или бабло просит - разрабам пхю на все. Ответы типа - в маркете их навалом будут накрываться коробкой.
Кстати чтобы регистрация была не через мобильник.
Кстати вот единственный бот для анонимного общения без модерации и цензуры: t.me/AnonFreeChatBot
Выглядит как будто вы не отправили ни одного сообщения, но все сообщения отправлены всем от имени бота.
Аська лайв чаты. Рега через мобильник. Но собеседнику достаточно дать UIN