может ли меня высать суд??

Наталия Терещенко (Литвинова) Ученик (164), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Я студент. учусь в другом городе. прописан в не приватизированой квартире. бабушка подала документы в суд. я предоставил справку, что учусь. может суд меня выписать. спасибо.
Лучший ответ
Марина Александровна Искусственный Интеллект (215155) 5 лет назад
Суд не имеет полномочий выписывать кого-либо. Суд признает утратившим ( прекратившим) право пользования. А " выписывают" уже на основании решения суда. ЕСли ответчик не является в суд по повесткам, то тот может принять решение и без него. Каким оно может быть в твоем случае мы не можем предположить, так как не знаем ни сути требований бабушки, ни оснований ее требований.
Остальные ответы
Я король Оракул (57045) 5 лет назад
Ну, если у него такая пиписька большая то конечно высыт :-DDD
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355774) 5 лет назад
ты тоже может подать в суд на ушлую бабульку
Надежда Кочергина Оракул (50896) 5 лет назад
ст. 71 ЖК РФ защищает твои права.. надо присутствовать на суде и разделить платежи.. в этом дело ?