Женские бани и туалеты незаконны? Они антиконституционны? Это дискриминация и сегрегация по половому признаку?

शिव महायानम् Мастер (1716), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Штурмовик Мудрец (17455) 5 лет назад
а женские бани и мужские.. они разве выделяются между друг другом ?

баня это баня, даже в африке баня, обобщенная.

какой-то бред пишите.
T I Ученик (245) 5 лет назад
бани то обобщённые, а вот тюрьмы женские - это дискриминация, всех в одну надо сажать
Ирина СосореваУченик (139) 5 лет назад
ага... чтобы они там свою генетику психически не здоровую развивали!
anaida Искусственный Интеллект (263158) 5 лет назад
бред полный - баня и туалет - есть М, есть Ж
शिव महायानम्Мастер (1716) 5 лет назад
ну и вот в америки были места для белых и негров