С опозданием за поспортом. Что будет?

Mika Orest Знаток (273), закрыт 5 лет назад
В грядущий вторник мы должны пойти и забрать паспорт, но обстоятельства сложились так, что не получится во вторник. Если мы придём позже, то будем оштрафованы? Получаю первый паспорт.
Лучший ответ
Артемий Оракул (54243) 5 лет назад
Если ничего не будешь нарушать, то штрафовать не будут. А если нарушишь, то получение паспорта не спасает
Остальные ответы
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (135282) 5 лет назад
Будет первый паспорт вместе с первым штрафом.
Кеель Просветленный (40998) 5 лет назад
Вообще, полагается штраф,
но меня не оштрафовали (за двухнедельное опоздание).
Просто выдали паспорт.
ЕвГений Косперский Искусственный Интеллект (240238) 5 лет назад
когда я менял паспорт в 45 лет с просрочкой на три месяца, на меня составили протокол о нарушении паспортного режима на основании какой-то внутренней инструкции МВД (а не на основании КоАП РФ) и потом все это дело рассосалось само по себе и меня не оштрафовали