Подскажите пожалуйста) Что связывает их и взаимны ли их чувства?

Вероничка Знаток (385), закрыт 5 лет назад
Есть совместное фото молодых людей... встречаются около полу года...
Нужно узнать что они испытывают друг к другу, взаимны ли их чувства, какая между ними связь, будет ли развитие в отношениях... заранее мерси))
Дополнен 5 лет назад
Имена и даты рождения Максим 17.08.1991 и Полина 05.11.1988
Лучший ответ
Высший разум (671133) 5 лет назад
Отношения никогда не стоят на месте, как и сама жизнь.
Не терпят однообразия. В какую сторону будет двигаться чувство, зависит только от двоих.
Как понять взаимны ли чувства другого?
https://madamvong.ru/chuvstva/kak-ponyat-chto-chuvstva-vzaimny.html
Остальные ответы
василий михинкевич Гуру (4905) 5 лет назад
Может состоятся семья
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
если возможно, можете подробно рассказать когда это может произойти и что предстоит перед ними?
василий михинкевич Гуру (4905) Подробно только полный расклад скажет Здесь не делаю Он платный
Inna Sunflower Гуру (2782) 5 лет назад
чувства есть, но сейчас происходит в отношениях какой то застой и молчание, как буд то ничего не происходит и парень очень упрямый... стоит на своем месте... просто на месте ровно
I YПросветленный (22834) 5 лет назад
Здравствуйте. Можете посмотреть, что ждёт меня на личном в ближайшее время. Яна 9/4/95
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Ну в ближайшее время застой то будет преодолен? и как они себя поведут?
Вероничка Знаток (385) ????
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо

https://touch.otvet.mail.ru/question/213018379
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста, ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО https://touch.otvet.mail.ru/answer/1932725941/cid-293048162/
Сиреневая фея Высший разум (11274872) 5 лет назад
Будет развитие отношений при обоюдном желании.
Zhenya EvdokimovaУченик (212) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Чувства не взаимные, особенно у парня, разные судьбы, вместе не будут.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
почему?
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) uotgp244@mail.ru
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 5 лет назад
Парень влюблён, а вот девушка в сомнениях!
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
А причина сомнений? ему то как быть то подскажите? Почему она дистанцию держит? И какие перспективы у них в будущем?
Евангелия Смирнова Профи (544) 5 лет назад
Сейчас много трудностей. Мужчина закрыт. Много думает. Скорее всего вместе не будут.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
и какие перспективы у них? есть ли совместное будущее ?
Zhenya EvdokimovaУченик (212) 2 года назад
посмотрите пожалуйста
https://otvet.mail.ru/question/227793908
Елена Эминова Просветленный (26192) 5 лет назад
Вы что, сами не видете? У парня просто расчёт.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
он признавался ей в любви а она держит дистанцию.... почему?
Елена ЭминоваПросветленный (26192) 5 лет назад
Надеется найти получше кого-нибудь.. И правильно делает.
Zet Style Знаток (483) 5 лет назад
Взаимны
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
почему она тогда дистанцию держит по отношению к нему? он признавался что любит а она нет.... домой к себе его не приглашает и к нему не идет...
Евгения С Мастер (1349) 5 лет назад
Дама не подпускает его близко. Не прогоняет, но и не раскрывается.
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Подскажите, какая причина может быть и как ему быть в такой ситуации?
Евгения С Мастер (1349) А Вы ему кто? Почему за него спрашиваете
Евгения СМастер (1349) 5 лет назад
Причина в ней. И работать нужно с ней. В нем нет проблем. А вот у нее есть.
Вероничка Знаток (385) И как с ней работать то? если ее устраивает то какие отношения сейчас и считает его больше другом нежели своим мужчиной?
Игорь Кетриц Знаток (427) 5 лет назад
Пара достаточно крепкая, оба настроены серьезно и основательно, оба уже набегались. Никаких эксцессов на пути у них не предвидится, скорее всего, дело закончится свадьбой. С вероятностью примерно 80%. Что мешает: оба этих человека достаточно непростые, у обоих свои тараканы в голове, но расставания у них явно не предвидится; просто все неспешно, чинно, спокойно развивается. Не надо их торопить- сами разберутся)
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
Насколько я знаю парень признавался ей в любви и пытается быть ближе к ней, а она держит дистанцию и проявляет некий холод, почему? объясните если это возможно....
Кэрол Ученик (112) 5 лет назад
Пожалуйста ПОСМОТРИТЕ https://touch.otvet.mail.ru/question/213164710
марина белова Мыслитель (9804) 5 лет назад
Судьба отправит его на Запад, а вас в другую сторону и больше вы не встретитесь
Вероничка Знаток (385) 5 лет назад
в смысле? каким образом вы так решили?)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 5 лет назад
Союз шестерки и девятки очень удачлив и перспективен. Эти люди взаимовыгодны во всех отношения. Шестерка умеет осторожно направлять интерес девятки в правильную сторону. А та в свою очередь способна выполнять всю самую сложную работу, которую требует совместное предприятие.

В любовных отношениях этих людей царит полное взаимопонимание, нежность и доверие. Если шестерка окажется мудрым и опытным человеком, то сможет по достоинству оценить все качества своего интересного партнера. Если у них появятся общие интересы, то отношения будут постепенно укрепляться.

Этот союз позволит шестерке полностью раскрыть свой потенциал и самореализоваться. Взаимная поддержка в сочетании с неугасаемой нежностью сделают счастливыми обоих партнеров. У них наладятся очень гармоничные отношения. Это будет касаться всех сфер, включая и интим.

Не смотря на то, что оба партнера очень требовательны и разборчивы, физическая близость будет приносить настоящее удовлетворением им обоим. Будучи абсолютными единомышленниками, они способны полностью удовлетворить всем потребностям друг друга. У каждого из них есть четкое понимание важности правильного отношения к желаниям партнера.

Девятка, желая быть страстно любимой, полностью отдается любви. Жажда утонуть в этом чувстве в ней настолько велика, что она готова просто на все, порой даже на унижение. Она уделяет много внимания созданию романтической обстановки и соблазнению партнера. Но вот если тот не поддастся, то может потерять интерес к нему.

Шестерку притягивает чувственность девятки. Однако когда девятка начинает общаться с шестеркой, то заражается от нее нравственностью. На определенном жизненном этапе, супруги могут пересмотреть свои отношения. Даже будучи счастливой парой, они начнут задаваться вопросами о том, почему они любят, и требовать подтверждения любви.

Но, не смотря, ни на что, их взаимные интерес не угаснет. В этом союзе не будет места жалобам и сожалениям. Сильное притяжение друг к другу установиться изначально и останется неизменным.

Надежность и трудолюбие шестерки поможет отвлеченной от быта девятке обрести стабильность, позволяющую оптимистично смотреть вперед. Особенно хорошо, если в этом союзе шестеркой является женщина. Все от того, что шестерке мужчине будет неприятно и оскорбительно превосходство партнера девятки.

Для этой пары важно не забывать, что оба партнера все время нуждаются в подтверждении любви и подпитке нежности. Если доказательство любви будет предоставляться регулярно, то паре обеспечены хорошие перспективы. А вот без знаков любви их жизнь может стать пресной, что станет причиной разрыва отношений.