По поводу японской языковой школы.

Герман Канделаки Ученик (127), закрыт 5 лет назад
Привет! Мы с девушкой давно уже планируем поехать в языковую школу в Японию. Так вот чтобы одобрили обучение, нужно предоставить справку из банка на сумму 15 тысяч долларов, мол, что у тебя есть деньги на случае чего (само обучение гораздо дешевле).
Хотим узнать, нужно ли собирать 30 тысяч долларов, или 15 сойдет и просто нужно воспользоваться одной выпиской из банка?
Лучший ответ
Дэрэл Мастер (1564) 5 лет назад
Скорее всего нужно по 15 на каждого человека, если вы не супруги, что весьма логично.
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
15 тысяч на ОДНОГО человека. если вы с девушкой сиамские юлизнецы то сойдет и только 15 тысяч
Александр Искусственный Интеллект (290747) 5 лет назад
японии нищеброд не требуется.
им нужны либо обеспеченные либо трудоспособные молодые личности, а не помешанные на мультиках тунеядцы. таких в японии и так предостаточно