Как попросить у мамы съездить на концерт?

Мира Юсупова Ученик (241), закрыт 5 лет назад
Привет! Мне 13 лет. Я мечтаю съездить на концерт моргенштерна в соседнем городе (он в 30 минутах езды и там живёт моя старшая сестра). Но я не знаю как попросить у мамы, в его песнях есть ненормативная лексика и я думаю мама это не оценит: ( Что делать?
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140457) 5 лет назад
Очень просто покажи что у тебя уже есть твой газовый баллончик и что тебя так просто "не изнасиловать в пути"
Источник: Плевать на лексику, вон депутаты педофилы и все ок
Остальные ответы
with#out Мудрец (18081) 5 лет назад
с сестрой договорись, а она уже маму уговорит