Как думаете, на какой телефон сфотографировано?

Джон Гевертс Ученик (109), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) 5 лет назад
EXIF говорит что iPhone SE
СидороffМудрец (12510) 5 лет назад
Там и в ЭКСИФ лезть не надо. Достаточно мышаком в превьюшку ткнуть -
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283688) А это смотря в каком браузере. В моем любимом - нет:
Юра Северный Просветленный (42003) 5 лет назад
Судя по "качеству" - что-то древнее из 2000х, типа SE k800i
Джон ГевертсУченик (109) 5 лет назад
Вы здесь кажись на всеми ржёте!
Юра Северный Просветленный (42003) по настроению
Джон ГевертсУченик (109) 5 лет назад
Над*
Юра Северный Просветленный (42003) какой вопрос - такой ответ
Юра СеверныйПросветленный (42003) 5 лет назад
Так чего за тел? Посмотрел в другой теме - бяка, кроме шуток. Ни резкости, ни детализации, шумы.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
каким то дешевым, говенным, судя по качеству картинок
Дед Оракул (84175) 5 лет назад
Я не понимаю, для чего тебе эти массовые гадания? Или считаешь, что мне это жизненно необходимо? Так ошибаешься, глубоко.
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Вот, скажи, Ваня, нахрена мне думать "на какой телефон сфотографировано?"? Уверен на 100%, что на мобильный, а не на ТА68.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (163956) 5 лет назад
Что-то типа старого айфона или на китайфон