А на что у????

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (141444), закрыт 15 лет назад
Демонов нет времени)))))
Лучший ответ
Владимир Горбылев Гений (84911) 15 лет назад
Э-э-э, сударыня, вы их с кем-то путаете!! !
Они же живут вне времени, могут летать в прошлое, могут в будущее.
Доказательство? Пожалуйста.
Практически недавно сижу как-то, ну никак не успеваю сделать работу. Откинулся на спинку стула, закрыл глаза
и в сердцах воскликнул: "От, демон, ну где же взять время, шоб успеть?!! "
Открываю глаза - а он передо мной и стот, лыбится:
- Давай, записывайся в наше демоническое общество. И будет у тебя в сутках и 25 часов, и сколько захочешь!
Плати вступительный взнос, и ты - всеуспевающий и преуспевающий!! !
- А какова плата-то? - спрашиваю.
- Ну, сам знаешь - душа твоя, родимый, - ухмыльнулся он.
Тут я и вырубился от страха.. .
Во-о-от, а вы говорите! На всё у них есть время!! ! А для нас главное - не поддаваться им!! ! А то замурут, демоны)) )

Остальные ответы
Oleg Siluyanov Гуру (4700) 15 лет назад
На служение Богу, они считают Богами себя.
Abhinanda dasПросветленный (29871) 15 лет назад
Не оспаривая Ваш ответ, хочу дополнить:
Бог задействует всех, в том числе демонов, в служении Его целям.
Так, демоны приходят к Кришне во Врадж с целью убить его, но в
итоге развлекают его. Кришна в награду дарит им освобождение.
Преданные служат Богу по своей воле.
Демону тоже служат Богу, но не по своей воле.
Oleg Siluyanov Гуру (4700) то необычные демоны)))) чтобы стать таким демоном, надо быть великим преданным бога))), вопрос был о простых, демончиках)))
D-eva Просветленный (31406) 15 лет назад
на пожалеть о содеянном
Пользователь удален Ученик (165) 15 лет назад
блин... на секс.... всю ночь мучился.
ольга когут Мудрец (16651) 15 лет назад
Нет времени посмотреть на часы.:))
Источник: Приветик!
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240245) 15 лет назад
На себе подобных....:))))))
Источник: С Наступающим Старым Новым Годом! Счастья, счастья, счастья!!!!
кошка по имени чебурашка Искусственный Интеллект (218597) 15 лет назад
думаю, на любовь.. .
так как она созидает, а они разрушают !!!
даже если москируются под ангелов !!!
Источник: доброй ночи !!!ОЛЯ !!!
*АОЛЯИскусственный Интеллект (141444) 15 лет назад
Приветик))) Алёна))
Abhinanda das Просветленный (29871) 15 лет назад
у демонов нет времени на бескорыстные поступки.
вот.