Я казах и влюбился в эту русскую девушку

Это не картинка из интернета, работаем вместе, и я не показываю что у меня на нее планы, но вроде у нее парня нет и не замужем, мне так кажется, но спросить стесняюсь, все таки связывает только работа. Как к ней подкатить грамотно? Как предпринять первые шаги? Мы с Казахстана.

Русского в ней столько сколько и во мне китайского.

Ох и натерпишся с ней... В женщине должен быть баланс, а тут просто расфуфыренная дева.

КАЗах не главное ...главное не будь КАЗлом ..

поешьте доширака из одной тарелки это вас сблизит

Для начала позови в кафе пообедать вместе, из разговора о работе, плавно перейди на личное