Я казах и влюбился в эту русскую девушку
Это не картинка из интернета, работаем вместе, и я не показываю что у меня на нее планы, но вроде у нее парня нет и не замужем, мне так кажется, но спросить стесняюсь, все таки связывает только работа. Как к ней подкатить грамотно? Как предпринять первые шаги? Мы с Казахстана.

Русского в ней столько сколько и во мне китайского.
Ох и натерпишся с ней... В женщине должен быть баланс, а тут просто расфуфыренная дева.
КАЗах не главное ...главное не будь КАЗлом ..
поешьте доширака из одной тарелки это вас сблизит
Для начала позови в кафе пообедать вместе, из разговора о работе, плавно перейди на личное