Вопрос астрологам. К чему стремиться при северном узле в весах в 4 доме? (описание внутри)

siddhartha Мастер (2192), закрыт 5 лет назад
Я до кое-чего "дошёл". Моя мать (4 дом) - как раз родилась под знаком весы. Когда мне было 13, она умерла из за отказа почек. Спустя 4 года почки отказали у меня (наследственное). Но меня успели вовремя диагностировать и поставить в последствии на гемодиализ - пятичасовая процедура на аппарате по очищению крови и выкачиванию воды с которой не справляются почки. Спустя 4 с половиной года ожидания в очереди мне сделали пересадку почки и вот уже второй год благодаря этому живу и функционирую. Думаю кармическая программа видна невооруженным глазом. Но вопрос в следующем - есть ли что-то помимо этого ещё, о чём я должен знать? Весы вроде как партнёрский знак, но он в 4 доме, сочетание этих двух факторов о чём говорит в принципе?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Цитирую : Думаю кармическая программа видна невооруженным глазом. Но вопрос в следующем - есть ли что-то помимо этого ещё, о чём я должен знать?
____________________________________

Помимо кармической программы ничего больше нет и не волнуйтесь об этом.
Остальные ответы
евгени л Профи (772) 5 лет назад
Если Пересчитать В Настройках

Sri Surya Sidhanta

Положение Планет

В Домах И Знаках

Могут Поменяться
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Ответ не в тему
евгени л Профи (772) В Тему Может Вам Придется Стремится К Чему То С Раху ( " Сев. Узел " ) Но Уже В Пятом Доме
Паша Алексеев Высший разум (362816) 5 лет назад
Если бы врачи так ставили вопрос, вряд ли был бы правильно и своевременно поставлен диагноз...
С картой также необходимо работать и всерьез, тем более если есть кармические долги.

«Заплати́ друго́му» (англ. Pay It Forward, другой перевод: «Плата вперёд» или «Заплати вперёд») - в этом фильме есть ответ на ваш вопрос, по меньшей мере не будет и вреда от него...
Источник: Капитан очевидность
Аля Ле Гуру (3380) 5 лет назад
Мать это 10 дом.
евгени лПрофи (772) 5 лет назад
Посмотрите В Комментариях

Карту

Если Считать + 3

И В Настройках Шри Сурья Сидханта

Луна Попадает В Восьмой Дом
евгени л Профи (772) И По Биографии Тоже
Апаш Просветленный (35437) 5 лет назад
Тут вообще, если ссылаться на Гороскоп, его нужно сделать РАБОЧИМ. Ректифицировать. Тем более есть с чем работать. Как минимум - Мать и операция.
евгени лПрофи (772) 5 лет назад
Так Я Как Раз Об Этом и Говорю
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Вы не ответили на вопрос.
Апаш Просветленный (35437) Весы в 4 доме - это гармонизация Родовых отклонений. И Венера при Солнце в 1 доме это как то подтверждает. Но вот за Гороскоп не уверен. По этому все это догадки )))
/ Гуру (3181) 5 лет назад
Такой узел может стремиться к создаю семьи и приобретению своего собственного жилья. Возможно, в прошлой жизни Вы уже добились успехов по 10 дому. (карьера, высокий социальный статус), но могли не создать семью вовсе или не заботились о ней. В этом воплощении, Вы, возможно, стремитесь, к заботе о семье и любите обустраивать уют в доме. На счет наследственных болезней, вполне может быть, что это следствие того что Вы не идете по северному узлу, а по южному ( по карьере). Обратите на это внимание, возможно стоит что-то пересмотреть. К тому же, даже если человек с таким Северным Узлом дает семье деньги и покупает чтото в дом, то это не значит что он идет по нему правильно. Правильно как раз давать больше заботы моральной, чем материальной
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Ну в 17 лет я и знать не знал о карьере, я с детства на таблетках, желудок, сердце, зрение. Будто уже родился с тяжёлой кармической программой
евгени л Профи (772) 15 Числа Я Так Слышал Все Рождаються С " Тяжелой " Кармической Программой
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 5 лет назад
К достижению поставленных целей, отбросив сомнения прочь!
AVATAR25 Искусственный Интеллект (230990) 5 лет назад
Беречь здоровье.
Стремиться жить в семье и в гармонии
МАКСIMЪ Просветленный (35778) 5 лет назад
В аду гореть и синем пламенем.
Серафима Фелес Гуру (2861) 5 лет назад
Вот смотрите у вас весы в 4 доме, так?
Управитель весов Венера, так?
Стоит в 1 доме в соединении\то ли в сожжении с Солнцем в знаке Льва

Южный узел в овне, а овном правит Марс, который стоит в 3 доме в знаке весов.

Факторы свидетельствуют о том, что развиваться по северному узлу вам будет легче)))

Тем не менее могу сказать, что вы, работая (южный узел в овне) или когда уезжаете в командировку (марс в изгнании в 3 доме), то все привезенное и заработанное вы приносите в дом, облагораживаете его, делаете красивее, уютнее))) Весы не любят напора и конфликтов, поэтому в доме старайтесь поддерживать гармонию, равновесие в отношениях с домочадцами :)
Если у вас есть дача, то прекрасно - можно облагородить свой дом красивыми цветами)))
Чтобы прохожие или гости гордились и радоввались вашим стараниям и тогда вы удовлетворите свое эго в похвале, потому что как Венера стоит в 1 доме в знаке льва в аспекте с солнцем :3
siddharthaМастер (2192) 5 лет назад
Большое спасибо!
Dreamers**** Ученик (49) 5 лет назад
Весы - знак партнерства, красоты
4 дом - это недвижимость, родня, род, родина.
Северный узел к чему мы должны стремится.
Итого: Вам нужно стремиться в партнерских, гормоничных отношениях с родней, и украшать красивыми вещами свою недвижимость.