Девушки, как вам современная версия Хот Кутюр едп Живанши?
Балдею от этого аромата, но знакома только с винтажной версией если можно так выразиться, выпущенной в начале нулевых. Долго вообще не могла их найти, а тут смотрю многие интернет магазины его реализуют, в сетях я его не встречала. Заслуживает ли внимания современная версия, есть ли отличия между парфюмом тех лет? Потестить негде. Вопрос стоит брать ли вслепую.
Живанши они и есть Живанши) Мне "у них" только один Хот Кутюр и нравится, сладкая малина. В начале 2000 двух коллег подсадила на этот аромат, одна из них до сих пор его покупает и довольна. Он практически не изменился с тех пор, отличие - просто как другая партия, или мы просто моложе были. Ланком и Герлен сильно с тех пор "увяли", а Живанши, на мой взгляд, тот же. В сетях Рив Гош и лЭтуаль представлен постоянно, можно тестить)
Я дико извиняюсь, но ХотКутюр 2000 года создания, какие могут быть винтажи -то ??
По моему не стоит