Посоветуйте комплектующие Compaq 505B MT AP820
У меня такие характеристики у пк: Системная платаPegatron 2A99h, Тип ЦП QuadCore AMD Phenom II X4 820, 2800 MHz (14 x 200), оперативка DD3 1333гц, 4 гб, ВидеоадаптерNVIDIA GeForce G210 (512 МБ), блок питания 300 ватт. Сам Системный блок Compaq 505B MT AP820
Посоветуйте что можно изменить в сборке ( знаю что все плохо и комп дно, но все же) Думаю в первую очередь заказать на алике проц, купить бу видеокарту и оперативку раздобыть 8 гигов, посоветуйте комплектующие, заранее спасибо
Прошу предлагать конкретные комплектующие которые будут совместимы с данной системой
Добавить еще 4 гига памяти и заменить видеокарту, да и БП в придачу.