Сколько пикселей в 5.5 на 5.5 сантиметрах фотке а Пэинте?

не важно Ученик (116), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Нужно обрезать фотку на 5.5 на 5.5 см в Пэинте, сколько это будет пикселей?
Голосование за лучший ответ
Андрей Севастьянов Мыслитель (8497) 5 лет назад
не важноУченик (116) 5 лет назад
а серьезно?
а серьезно - любое количество, т. к. вы не указали разрешение, с которым собираетесь сохранять
www www Искусственный Интеллект (134244) 5 лет назад
А ничего что в пайнте масштабы разные бывают? ))))))
не важноУченик (116) 5 лет назад
а как тогда мне обрезать фотку, которая еще не распечатана, на 5.5 см, чтоб она в рамочку нормально встала?
www www Искусственный Интеллект (134244) Смасштабируйте ее на этапе печати...
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548924) 5 лет назад
Если ты не понимаешь что такое пиксель, то просто измени единицу шкалы измерений с пикселей на сантиметры
не важноУченик (116) 5 лет назад
а что так можно было?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (548924) Вот представляешь себе? Можно )))
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (130213) 5 лет назад
По умолчанию разрешение создаваемого в пейнте изображения - 120 точек на дюйм. тогда 260х260.
Для картинки из сети - 72 точки на дюйм, если не скачано оригинальное изображение, где может быть любым.
Смотрите в свойства - дополнительно.