Игра APB Reloaded. Скачал игру и при входе в нее выдает ошибку что "Не удалось инициализировать ПО Nvidia PhysX! ПЖ Help
Нужно установить Nvidia PhysX
Но подумай, хочешь ли ты играть в это дерьмо? Провел я в этой игре достаточно много времени (персонаж есть 255 уровня).
Кучу раз уходил из-за тьмы читеров и море доната. Читеры в каждой комнате по 3-10 штук. (и это в обычных игровых мирах). В комнатах по типу психушки (это масс пвп. Не помню уже как называется), каждый второй с аимом, и валлхаком.
С донатом тоже проблема. Есть премиум пушки которые дают очень мощные статы, так же есть "премиум аккаунты", без которого ты не сможешь нормально торговать и сделать индивидуального персонажа (вроде 3 принта на обычном аккаунте, и 13 на премиуме. На каждую часть.).
Nvidia PhysX - скачай эту программку и все заработает )