Покупка бу зеркалки canon 600d

Дмитрий Васильев Знаток (475), закрыт 5 лет назад
Вообщем, хочу приобрести canon 600d. Есесна её уже нет в продаже несколько лет, есть 'альтернативные' модели, но очень уж она меня заинтересовала. Вариант покупки получается только б/у. Дело в том, что я в зеркалках ебобо, снимал раньше на panasonic v760 - кароч разные вселенные). Мне эта зеркалка нужна больше для видео. Так вот, врятле у меня получиться провести полную проверку фотика при покупке, там на битые пиксели, например. Скорее всего могут на#бать. Что посоветуете? Прошу. Адекватно.
Лучший ответ
zzo 2012 Оракул (67522) 5 лет назад
да наипут обезательно.. они в магазине были с битыми пикселами.. уже..
а видео Gомно он снимает.... 650d надо для видео брать.
карта памяти надо.
прейти вставить сделать фото.. с закрытим обьяктивом на разных режимах выдержки и айсио.
--
и записать серийный номер фотика...
дома просмотреть фото на мониторе... и все будет видно.
я в свое время хотел кенон купить 650д.. но из 8 штук в разных магазинах один только нормальный был. и пришлось брать никон 7100..
КЕНОНЫ ВСЕ С БИТЫМИ ПИКСЕЛЯМИ.. ЭТО УЖАС..
для видео 650д надо..
или сони альфа..
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
650 после V760 таким же хламом покажется как и 600D
Остальные ответы
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 5 лет назад
настоятельно не советую брать именно эту модель для видео - у нее нет автофокуса, он появился начиная с 650D
Владимир Пыков Просветленный (48316) 5 лет назад
Зеркалка для видео самый наихудший вариант, к тому же хорошая оптика стоит от 500$ и выше а дешёвую не стоит и брать, плюс нужен стабилизатор, если будете снмать с рук, в противном случае Ваша 760 намного лучше.
Если всеже надумаете брать системную камеру для видео, смотрите на sony или fujifilm xt3 (скоро должен выйти xt30) хороший автофокус, хорошее качество видео.
Master ToolГуру (4025) 5 лет назад
у всех фотоаппаратов хреновый автфокус прыгающий при съемке связаного репортажного видео
Ελενη Искусственный Интеллект (182260) 5 лет назад
А чем вас не устраивает Панасоник HC-V760?Или вы запали на "Кэнон (ом) 5Д снимали серии Доктор Хаус?"
Y.Nine Искусственный Интеллект (177377) 5 лет назад
V760 и 600D это действительно две разные вселенные, будьте готовы к тому, что видео снятое на 600D будет намного проблемнее, того, что Вы снимаете на V760.
И да, не имея опыта, ничего, кроме того, что камера не труп, Вы при покупке не проверите.
Master Tool Гуру (4025) 5 лет назад
Будет сильное разочарование после V760
magistr Высший разум (141522) 5 лет назад
для съемки видео лучше поменяйте Canon 600D на Рanasonic v760
Геннадий Самсонов Мыслитель (5671) 5 лет назад
если для видео, то тогда хотя бы 650д посмотрите
_ВЕЧНЫЙ РОМАНТИК_ Просветленный (46716) 5 лет назад
не пойдет он для видео. лучше ищи беззеркалки, сони некс 3 или 5 гораздо лучше.