Kinogo.cc пишет "Файл .flv не найден" на Хроме.

долго думала-гадала, историю и кэш чистила, другие браузеры скачивала, а фильмы так и не включал, хотя загружается и до этого прекрасно работал. сайт этот единственный, где можно ставить фильмы на загрузку и спокойно заниматься делами, очень его за это люблю, но в России его заблокировали за какие-то два непонятных малоизвестных фильма, которым присудили кучу оскаров... суть в чем оказалась.... я для просмотра включала впн. и изменила в нем настройки, чтобы "не использовать прокси для веб-сайтов в нашей стране". чтобы было раздельное туннелирование. короче, галочку снимите оттуда, у кого такая же проблема. может и на других браузерах поможет

Дополнен

мне не нужны советы про торрент и прочее, я не хочу скачивать фильмы, а хочу грузить онлайн целиком!! этот вопрос создала лишь для помощи другим, отвечать на него не надо

Дополнен

моя проблема решилась моей же головой. все работает. буду рада, если помогу кому-либо

качайте через торренты