как в ACDS настроить, чтобы сохранялись отредактированные фото в заданную мною папку по умолчанию.

ВОРЧУН Знаток (454), закрыт 5 лет назад
А то они сохраняются в той папке откуда я их и беру
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493810) 5 лет назад
По моему нет в нем такой возможности.
Я просто выбирал "Rename" вместо "Replace"
ВОРЧУНЗнаток (454) 5 лет назад
это опять лишние движения
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493810) Ну вообще-то эта установка сохраняется ))) Я даже не задумываюсь, когда конвертирую кучу файлов
Остальные ответы
Вася Хуйкин Знаток (321) 5 лет назад
Готово-сохранить как ...выбираешь место сохранения
ВОРЧУНЗнаток (454) 5 лет назад
и каждый раз надо лазить по папкам, вот например в ФОТО МАСТЕРЕ, один раз выгрузил в папку и она становится по умолчанию
Вася Хуйкин Знаток (321) Ну и пользуйся своим фотомастером
Андрей П. Мудрец (16354) 5 лет назад
Сохранить как... Очевидно, не?

Либо после обработки через вкладку импорта, хотя если вы работаете с жипегом, то второй вариант вам будет неудобным.
ВОРЧУНЗнаток (454) 5 лет назад
короче приноровился тупо, сохраняю оригинал заменяется и все, а если понадобится оригинал с карты опять загружу, блин такой редактор, а такой фичи нет. В Фото мастере другая беда там нужно каждую фотографию по одной грузить. Всем спасибо.
Андрей П. Мудрец (16354) очень многие фоторедакторы неудобные или не имеют нормально работающих функций.