Помогите Photoshop сломался ластик

вадим жарков Знаток (418), закрыт 5 лет назад
У меня в фотошопе ластик сломался. Когда хочу что-то стереть он начинает красить. Что делать?
Лучший ответ
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (491733) 5 лет назад
А что у тебя ПОД стираемым изображением? Ты же стираешь! Значит появляется ФОН под изображением (по умолчанию, если только один слой, текущий цвет фона)
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274212) 5 лет назад
Сменит цвет фона на нужный.
Андрей П. Мудрец (16336) 5 лет назад
Убрать галочку "восстанавливать историю"

Либо вам в протёртую дырку видно слои которые находятся под активным. Отключить все слои под тем, который вы стираете.