Агро-тиммейты в warface

Иван Дронов Знаток (349), закрыт 5 лет назад
Приветствую всех ветеранов warface!
Таков случай. Одним деньком я просто играл в warface в рм. Как вдруг стоило нам только слить один раунд, какой-то пацан начал не по детски на нас агриться.
Называл раками, нубами. т. д и т. п
Ладно, подумал я, поагриться и перестанет (я ошибся)
Он начал всё сильнее нас поливать извините за выражение "дерьмом"
Когда матч закончился (мы проиграли)
Я добавился к нему в друзья и сказал, мол "Щя я надру тебе зад 1 на 1 и ты перестанешь меня обзывать" он сказал то что он меня старше и я его не "победю" Чтоб вы знали он писал примерно так - ви раки долбаные идити на пве я ваших мамак шатал!!!!
Он меня удалил.
Я помню его ник, его манеру игры.
Так вот, как так сделать чтобы объяснить пацану что материть тиммейтов за-то что они слегка нубят это тупо?
Лучший ответ
Данил Якимов Знаток (289) 5 лет назад
ну накидай репортов его заблокируют и попроси что бы при блоке написали что не стоило называть нас нубами.
Иван ДроновЗнаток (349) 5 лет назад
Я ему накидал жалоб не уверен что администрация как-то отреагирует, но всё равно хорошая идея
Данил Якимов Знаток (289) не знаю как но постарайся найти по инфе на его аккаунте найти его страницу вк а там уже родителям написать (если ему лет маловато 11-14) скинь все что он писал ну там его пресанут хорошо мной проверено 5 школьников так проучил
Остальные ответы
Apple M3 Ultra Оракул (57118) 5 лет назад
Ахаха, санта барбара в варфейсе. Вы так серьёзно относитесь к этому
Heinrich Мыслитель (8703) 5 лет назад
Щас бы в 2019 что-то людям пытаться объяснить.. В интернете.. В варфейсе 6лять..
Источник: Ебать ты долбоеб братишка.. Земля тебе пухом
BANDID KlimovМастер (1326) 3 года назад
Согласен, щас бы игру всерьез воспринимать
Heinrich Мыслитель (8703) Как можно было попасть сюда спустя 2 года?..
элRABAB Гуру (2834) 5 лет назад
Омагалул, в варфейсе жаловаться на агрессивных дибилов)