Этот проект существует августа 2006 года. Уже 12 с половиной лет. Как думаете, сколько ему еще жить?

Melvin Honor Мудрец (14525), закрыт 5 лет назад
Вот один из вопросов 12-ти летней давности: https://otvet.mail.ru/question/10003
Лучший ответ
Остальные ответы
Дима Шухов Оракул (67298) 5 лет назад
Пока будет интернет, будет и он. Мало того, что маил ру хрен убьешь, так еще и аналогов этому проекту нет. Есть поделки типа гугл ответов, но они по популярности и в десятых процентах не дотягивают
Melvin Honor Мудрец (14525) 5 лет назад
Гугл ответы уже умер
Melvin Honor Мудрец (14525) там хрен видно кого
Ilyas Karagozli Мудрец (16837) 5 лет назад
конкурирующих русскоязычных проектов по данной тематике (возможность задавать свои вопросы широкой аудитории) не так уж и много, поэтому предпосылок к скорому исчезновению немного