Адекватная ли стоимость за этот комплект?

Thor SonOfOdin Ученик (67), закрыт 5 лет назад
Фотоаппарат Nikon d90
Объектив Nikon Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G AF-S ED DX VR
Объектив Nikon Nikkor 70-300mm 1:4-5.6D ED AF
Вспышка Nikon Speedlight SB28
Сумка (большая) под фотоаппарат с китовым объективом, вспышку и доп. объектив
Сумка (маленькая) фотоаппарат с китовым объективом
Фильтр HOYA HMC 52mm SKYLIGHT (18) Japan
Фильтр HAMA Sky 1A M62 (LA + 10) (III)
Фильтр ROWI POLARIZER 52mm
Фильтр ROWI POLARIZER 62mm
Продаю за ненадобностью, за три года сделал пару сотен снимков. Два ремня.
Всё в коробках.
Весь комплект предлагаю за 35000.

Мне кажется цена завышена на 10 000, что скажите?
Лучший ответ
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) 5 лет назад
15-20 красная цена. Да и то, вряд ли кто купит.
Цена камеры 5 тысяч, а остальное ненужный или мало нужный хлам.
Thor SonOfOdinУченик (67) 5 лет назад
Я вот тоже думаю этот аппарат сильно устарел что бы просить за него такие деньги пусть и со стеклами, а вспышка кажется эта из бюджетных.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177381) Фотоаппарат то, хоть и старый, но хороший, а вот стёкла и вспышка никакие, нормальные люди от таких избавляются, а не покупают.
Остальные ответы
Александр Федоров Искусственный Интеллект (188929) 5 лет назад
Не, не завышена..; Занижена (правда в каком регионе пытаетесь продать)
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799555) 5 лет назад
...что скажЕте...
а продастя он по цене между ценой покупателя и ценой продавца.
Николай Егоров Мудрец (15804) 5 лет назад
Примерно так и стоит Ваш комплект на вторичном рынке. Другое дело, сколько Вы будете его продавать. Дерзайте.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
покупатели оценивать будут первые три позиции, все остальное бесплатное приложение.
если найдется товарисч, который планирует сделать в ближайщие три года еще три-четыре сотни кадров, то сделка состоится
dulinn Просветленный (38351) 5 лет назад
Нормальная стоимость, если нет никаких косяков.
Veniamin Искусственный Интеллект (253621) 5 лет назад
Пожалуй, за эти деньги можно продать.