Сколько бы приблизительно сейчас стоил портрет 9х12, снятый форматной камерой и распечатанный по старым технологиям?

Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (118452), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (177385) 5 лет назад
от 100$, а по платино-палладиевому процессу от 300$
но это должен быть хороший портрет, а не хрень.
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110179) 5 лет назад
Цена зависит от серии, причём сильно зависит. У вас серия - десятки тысяч фото? Ну, тогда в пределах 100 руб, мне кажется.
Y.NineИскусственный Интеллект (177385) 5 лет назад
Это вряд ли в 100 руб даже лист плёнки + лист бумаги влезают только в самом бюджетном варианта от Foma, а Ilford и прочие уже не влезают.
Игорь Просветленный (45363) 5 лет назад
На рубеже перехода с плёнки на цифру фото распечатанное старым способом стоило вдвое дешевле, но и реально уступало по качеству изображения. Сейчас уже нет той распространённости лабораторий поэтому будет только дорожать, но и необходимость в этом остаётся только у одиночных маньяков
Андрей П. Мудрец (16336) 5 лет назад
"Стоил" - для кого? Для фотографа или для клиента? И по какому процессу?

Для фотографа себестоимость одного снимка от 300 рублей за штуку. Это только за химию, плёнку, бумагу.
Например: плёнка Kodak T-MAX 400 - 34 евро за пачку. (10 лист.)