Формат файла VOB - ?С чем его едят? Чем конвертнуть в AVI или MPEG?

Юрий Салихов Ученик (231), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Владимир Власов Мыслитель (5972) 15 лет назад
если проблема не решена переиминуй разрешение в мпег и зачем тебе это надо
Остальные ответы
LisiH Гуру (4005) 15 лет назад
.VOB - это формат DVD. В AVI конвертировать можно разными DVD RIP (рипперами).
Forward Rouser Знаток (335) 15 лет назад
Color7 Video Studio - супер!
Другие варианты: Xilisoft Video Converter, Total Video Converter и ...не помню...
Сергей Костин (PIT) Просветленный (44217) 15 лет назад
Мне лично нравится Super DVD Ripper. На удивление очень качественно кодирует. Прост в обращении.
Андрей Морозов Гуру (4008) 15 лет назад
это оболочка обычного mpeg-файла предназнгачекнная для работы в dvd-структуре (что бы читал бытовой плеер). Конвертировщики могут перевести его в любой другой формат
Константин Саушкин Ученик (249) 15 лет назад
Sony Vegas 6.0 сделает это совершенно спокойно. Причем и в AVI & MPEG. Сможешь даже настроить битрейт в MPEGe. Единственное что он не видит в стандартной настройке ВОБы. Нужно чтобы он показал все файлы в проводнике. А вообще можешь попробовать просто из VOB переименовать в MPEG расширение. Говорят иногда помогает.
ArcH Мастер (1072) 15 лет назад
VOB это DVD нафиг его в AVI переводить....