EXIF СОДЕРЖИТ инфу о фотографии когда, во сколько, и т. д. КАК МОГЛО ПОЛУЧИТСЯ ТАК, ЧТО ФОТО СДЕЛАНО 10 ЛЕТ НАЗАД А

asus asus Ученик (8), закрыт 5 лет назад
А В EXIF ГОВОРИТ ЧТО 1 ГОД НАЗАД
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283625) 5 лет назад
Кроме неверно выставленной даты в фотоаппарате, возможны другие варианты, например: фото 9 лет спокойно лежало на компьютере, а потом было случайно удалено и восстановлено какой-то программой, в результате исходная дата могла и не сохраниться.
Остальные ответы
♢_♢ Просветленный (36767) 5 лет назад
Например, в камере была выставлена неправильная дата
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) 5 лет назад
... информация exif записывается из фотоаппарата. А в фотоаппарате я могу выставить хоть 1912 год..
OldAlexВысший разум (139140) 5 лет назад
Отнюдь. Многие модели ограничены в этом плане.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (799410) ...само собой разумеется. "Многие модели" ограничены годом производства. : )
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (122444) 5 лет назад
А вы точно не путаете дату съёмки фотографии, и дату создания файла?!
Veniamin Искусственный Интеллект (253620) 5 лет назад
Это зависит от установки даты/времени на фотоаппарате.
В EXIF`e имеются несколько дат - вникни.
"Даты разные важны, даты разные нужны" (сам придумал) - см. скрин.