Что интересного в Польше?

Рената Абдурахманова Искусственный Интеллект (151802), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) 5 лет назад
Только шопинг. Я из Калининграда, катаю туда за дешёвой и санкционной едой.
Дольф МоторкрафтИскусственный Интеллект (329328) 5 лет назад
Дешевле на Центральном рынке,
Уже года три, как
Джо Ленон Искусственный Интеллект (220330) Давно нет понятия рынки, это скопление торговых точек. В любом маркете тоже самое, или дешевле. Но это не то, по цене и качеству.
Остальные ответы
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216702) 5 лет назад
Пшеки=))Смешные такие, как проститутки.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Варшава. Старый исторический город
a vИскусственный Интеллект (293891) 5 лет назад
ээээ.... про 1 августа 1944 ничего не слышала, Лапушка?
Александр Улиткин Мыслитель (8316) 5 лет назад
У каждого свой имеется интерес. Был бы помоложе лет эдак на 50, то полячки наверное меня привлекали в Польше.
Картинка Искусственный Интеллект (121731) 5 лет назад
Варшавский зоопарк, Вроцлавский зоопарк, Краковский зоопарк и Фабрика Шиндлера.
Златко Ахович Оракул (58858) 5 лет назад
Там и горы и море есть, и продукты дешёвые. Вот алкоголь и сигареты-дорогие.
ирина короткевичПросветленный (44698) 5 лет назад
И алкоголь ( приличный) вполне доступный ( дешевле, чем а Беларуси, так точно)
Златко Ахович Оракул (58858) Дешевле?! -вряд ли)) ну если только бренды