Мне нужно оцифровать пленку на флешку, в каком виде ее приносить в копицентр? Можно ли в рулоне прямо или разрезать?

Мария Исаева Ученик (94), закрыт 5 лет назад
И можно ли вообще доставать пленку из фотоаппарата до того, как принести в копицентр?
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (182241) 5 лет назад
Отснятую плёнку перемотайте в кассету, не открывая аппарата. Когда почувствуете, что перемотка закончилась, откройте аппарат и извлеките кассету с отснятой плёнкой. Потом её нужно сначала отнести в проявку. И только уж потом на оцифровку.
Остальные ответы
@lex Искусственный Интеллект (113909) 5 лет назад
Не стоит резать. Оборудование позволяет в рулоне.
юрий гоев Просветленный (26518) 5 лет назад
Позвони копирам и спроси, с чем они работают.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
"И можно ли вообще доставать пленку из фотоаппарата до того, как принести в копицентр?"
А о том, что ее еще нужно проявить, ты в курсе?
Всю последовательность действий после съемки тебе правильно описала в первом ответе Helen. A