бывало ли у вас такое: ждешь от людей помощи, а получаешь пшик?

Високосный кот Ученик (15), закрыт 5 лет назад
обманутые надежды... разочарование...
а счастье было так возможно, но тем от кого это зависело просто твоё счастье не нужно, а нужно им чтобы... вот только х.. й вам всем!
Дополнен 5 лет назад
или ещё появлялись когда человек не готов, просто позлить как будто, это можно сравнить с голодной собакой которая не знает уже что перед ней: галюцинации на почве голода или на самом деле изысканная еда... да, так делают чтобы позлить
Лучший ответ
Nik Gargantua Гуру (3426) 5 лет назад
Никогда не жди помощи и нек будет пшика.
Остальные ответы
SuSlick Гуру (3926) 5 лет назад
Это, наверное, было раньше так. Сейчас отношение изменилось.
Не жду. Прошу только в крайнем и редком случае, когда вопрос жизни-смерти.
НО! Если кто-то сам предложит, то не отказываюсь.
Видимо причина в этом и кроется, чтоб не разочаровываться.
Alex Andreev Просветленный (42863) 5 лет назад
Бывает. Лучше ничего ни от кого не ждать. Тогда не будет разочарований, но зато радость и чувство благодарности будут самыми искренними, если неожиданно вам помогут.