а возможно ли при ТРАМПЕ попасть в США--по теме ВОССОЕДИНЕНИЯ СЕМЕЙ!!??

KENT@wr Искусственный Интеллект (321454), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358876) 5 лет назад
вам пока ваша дочь не получила гражданство это не светит, а к тмоу времени и трампа у власти может не быть, пока что ничего не меняли -родители в первой очереди - оформляются бумаги в течение года-двух, можно приехать в сша по турвизе и сразу подать уже здесь на смену статуса
Остальные ответы
Добрый Админ Мудрец (15740) 5 лет назад
там Трамп ни при делах. там есть законы.
подаёшь заявку на грин-карту или рабочую визу. а там имиграционные власти решат
Пользователь удален Высший разум (616758) 5 лет назад
Нет такой темы.
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358876) 5 лет назад
в сша есть воссоединение семей- родители, дети, сестры -братья
Пользователь удален Высший разум (616758) На общих основаниях.
Победители живут в Америке Мастер (2267) 5 лет назад
Пока Трамп воссоединение семей отменить не смог.
Оппозиция не позволяет.
В США свобода, демократия, права человека.
Закон одинаковый для всех.
Даже начальство вынуждено соблюдать законы страны.
Потому и средние зарплаты в США 4000 басков.

https://www.google.com/search?client=opera&hs=VKm&ei=VwVhXJekEoHvjwSV9IewDA&q=средние+зарплаты+сша&oq=средние+зарплаты+сш&gs_l=psy-ab.1.0.0i19j0i22i30i19l8.777004.789068..791732...5.0..0.185.3715.39j5....0....1..gws-wiz....0..0i71j0i131j0j0i67j0i10j0i22i30.hrYDakzdHqg