Кризис: можно ли отнести к макро и экстра бизнес-среде организации

Алексей Волосников Знаток (270), на голосовании 5 лет назад
У меня в таблице, во внешней бизнес-среде организации есть колоночка "экстра среда" (мировой масштаб) и "макросреда" (масштаб региона или страны). Могу ли я отнести фактор кризиса и в ту и в ту колонку, к экстра как мировой кризис, а к макро как кризис в государстве?
Голосование за лучший ответ
гр@ф Высший разум (362648) 5 лет назад
Можете в зависимости какой именно кризис в данный момент происходит - мировой или локальный