Бутылка из фикс прайса протекает, что делать?

Вероника Кулдошина Профи (801), закрыт 5 лет назад
может кто справлялся с этой проблемой?
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Игорь Иванов Просветленный (39453) 5 лет назад
Довольно долго пользовался такими бутылями. Было куплено 2 штуки - себе и сыну (на велосипеды). Года 3-4 продержались!
А протекает из за брака в резьбе бутылки. Она сминается, когда крышку накручиваешь. Такое, даже в более дорогих экземплярах встречается.
Если, прошло не более недели - возьми чек, бутыль и сходи обменяй.
Я, несколько раз в Фиксах менял товар. Без проблем.
Остальные ответы
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 5 лет назад
с Виски или с пивом "3 медведя"?
Вероника КулдошинаПрофи (801) 5 лет назад
давай без твоего юмора)
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) в смысле? куда смотрели при покупке? бутылка пластиковая поди?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468359) 5 лет назад
Хотели дешего и качественно ?
тогда берите не из этого магазина
Вероника КулдошинаПрофи (801) 5 лет назад
у меня есть друзья и у них всё нормально. А у меня 2 бутылки, и все они протекают
Причём тут твои друзья? Или ты имела ввиду бутылки - мои друзья...
Hashimoto Искусственный Интеллект (171030) 5 лет назад
пИчально, но гарантии на подобного рода китайский ширпотреб продавцы как правило не предоставляют. :-( Ну можно, канешн, зайти к ним с чеком (если товар был куплен буквально вот-вот) и попросить поменять... :-\
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179283) 5 лет назад
Не проще было в продуктовом купить обычную бутылку воды с крышкой? Там точно ничего не протекает. Еще бы и денег сэкономили. А фикс прайс это такая лотерея с качеством.
Дарья Нимцович Профи (567) 5 лет назад
справлялись.... в помойку